Lot 227
100 - 150 EUR
Result : 1 200 EUR

Paire de vases-fuseaux ansés à décor de tableaux polychromes dans des réserves rocailles or sur champ bleu nuit, fin XIXe, porcelaine et bronze doré, h. 45,5 cm.