Collier ras-du-cou à mailles quadrilobées... - Lot 13 - Phoenix Auction

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier ras-du-cou à mailles quadrilobées en argent émaillé, travail norvégien, poinçonné, 32 g env.