VIGNON Victor (1847-1909) "Paysage arboré",... - Lot 139 - Phoenix Auction

Lot 139
Estimation :
500 - 700 EUR
VIGNON Victor (1847-1909) "Paysage arboré", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite et numérotée [24] au dos, 16,5x28,5 cm.