Paire de marquises de style Louis XV, XXe,... - Lot 62 - Phoenix Auction

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de marquises de style Louis XV, XXe, chêne mouluré et sculpté, h. 85 cm, l. 68 cm.