Lot n° 81
Estimation :
120 - 180
EUR
Pendule-portique néoclassique, début XIXe,... - Lot 81 - Phoenix Auction
Pendule-portique néoclassique, début XIXe, marbre noir et ornements en bronze ciselé et doré, cadran signé [Chailly à Lille], h. 44 cm [usures et altérations, petits éclats et fêlure au cadran].