"Saint Martin", travail ancien, groupe en... - Lot 90 - Phoenix Auction

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
"Saint Martin", travail ancien, groupe en bois sculpté et polychromé, h. 32,5 cm [polychromie altérée] ; on y joint un ancien moule à biscuits en bois, l. 26,5 cm [usures d'usage].