Lot n° 144
Estimation :
80 - 120
EUR
Scriban ouvrant par quatre tiroirs et un... - Lot 144 - Phoenix Auction
Scriban ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, travail anglais, XIXe, bois laqué à décor extrême-oriental en laque européen, 99x76,5x45 cm [usures d'usage et altérations].