Fauteuil à la reine d'époque Régence, travail... - Lot 262 - Phoenix Auction

Lot 262
Estimation :
120 - 180 EUR
Fauteuil à la reine d'époque Régence, travail régional, XVIIIe, hêtre ciré mouluré et sculpté, belle garniture, h. 107,5 cm, l. 70 cm.