CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis... - Lot 9 - Phoenix Auction

Lot 9
Estimation :
600 - 900 EUR
CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010) "Des amants", [19]76, estampe rehaussée à l'aquarelle, pièce unique signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée [15/20] en bas à gauche, titre et date au dos, 56,5x55 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.