Michel FAURE (né en 1947)

Lot 379
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Michel FAURE (né en 1947)
Gouache pour la couverture du second album de ce diptyque. Signé et daté avril 2008, 43,5x32,5 cm. Dupuis, 2009.