ECOLE FRANCAISE

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Sapience", XIXe, paire de sujets allégoriques en régule à patine nuancée, h. 39,5 cm env. [usures à la patine].