Trois œuvres contemporaines : - DE VAUCLEROY... - Lot 42 - Phoenix Auction

Lot 42
Estimation :
50 - 70 EUR
Trois œuvres contemporaines : - DE VAUCLEROY Pierre (1892-1980), "Jeune Femme assise", XXe, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, 39x29 cm (à vue) ; - FELD M., "Composition", [19]89, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, 23x16 cm (à vue) ; - ÉCOLE DE PARIS, "Visage", XXe, estampe, 22,5x17 cm.
Mes ordres d'achat