Garniture, XXe, plâtre à patine nuancée,... - Lot 83 - Phoenix Auction

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Garniture, XXe, plâtre à patine nuancée, trois pièces (buste de jeune fille, h. 40 cm, et paire de vases d'après l'antique, h. 30 cm) [éclats].
Mes ordres d'achat