Paire de grandes appliques en rameau fleuri... - Lot 160 - Phoenix Auction

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de grandes appliques en rameau fleuri à cinq lumières, XXe, tôle dorée à légère patine, h. 88 cm, l. 140 cm [usures, altérations et manques].
Mes ordres d'achat