Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Neuf assiettes à décors Imari (suite de quatre et suite de cinq), bouquets stylisés aux revers, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, d. 23 cm et 25 cm [quelques éclats].
Mes ordres d'achat