ROUEN [dans le goût de]

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUEN [dans le goût de]
Un encrier double et un moutardier aux décors polychromes de grand feu, XIX-XXe, faïence stannifère, marques aux revers, l. 18,5 cm et h. 10 cm [éclats].
Mes ordres d'achat