Trois vases : - WEIS, petit vase d'époque... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Trois vases : - WEIS, petit vase d'époque Art nouveau aux glycines, circa 1900, verre multicouche gravé en camée, signé sur le flanc, h. 17 cm [éclat au col] ; - vase en cornet, XXe, cristal taillé doublé anis, h. 31 cm [choc/éclats à la base] ; - sceau à glace, XXe, verre, h. 14 cm.
Mes ordres d'achat