Buffet Régence ouvrant par deux vantaux,... - Lot 250 - Phoenix Auction

Lot 250
Estimation :
120 - 180 EUR
Buffet Régence ouvrant par deux vantaux, XVIIIe, chêne ciré mouluré et sculpté, 94x156,5x48 cm [fentes, altérations et restaurations, sans serrure].
Mes ordres d'achat