CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
"La Demi-roue de la fortune" (1948), 2012, sérigraphie sur toile, titrée, datée et numérotée [7/48] avec double sceau [Atelier Corneille] au dos, certificat d'authenticité [2018], 46x60 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat