Table ovale de salle à manger d'époque Louis-Philippe,... - Lot 99 - Phoenix Auction

Lot 99
Estimation :
70 - 100 EUR
Table ovale de salle à manger d'époque Louis-Philippe, six pieds à roulettes, mi-XIXe, bois acajou, 75x119,5x97 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat