Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par... - Lot 137 - Phoenix Auction

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, mi-XIXe, bois de placage, avec clef, 89x110x54 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat