Ecole Belge

Lot 202
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole Belge
"Port d'Anvers" et "Marine", fin XIXe - début XXe, deux huiles sur toile rentoilée et sur panneau, signées en bas à gauche et à droite, 88x109 cm et 75,5x94 cm.
Mes ordres d'achat