Lot 237
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire de vases de temple, décor de rameaux fleuris en léger relief sur fond aubergine, dynastie Qing / XIXe, biscuit de porcelaine émaillé, h. 37,5 cm [égrenures, éclats et fentes, manques à l'émail, petites restaurations].
Mes ordres d'achat