NAVEZ FRANÇOIS JOSEPH (1787-1869)

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
"Jésus et la Samaritaine", 1823, crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche, 13x14 cm (à vue).
Mes ordres d'achat