Petite corbeille quadripode Rocaille et cuillère... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
50 - 70 EUR
Petite corbeille quadripode Rocaille et cuillère à saupoudrer Régence en argent ciselé, poinçons, h. 17,5 cm (corbeille), 326 g env. (brut) [altérations].
Mes ordres d'achat