Boom

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Boom
Vase d'époque Art déco, circa 1930, verre noir gravé à l'acide et argenté, signé [ARTVER] avec étiquette sur le flanc, h. 16 cm.
Mes ordres d'achat