Louche, XVIIIe, argent uni, poinçons, l.... - Lot 239 - Phoenix Auction

Lot 239
Estimation :
60 - 90 EUR
Louche, XVIIIe, argent uni, poinçons, l. 37 cm, 208 g env. [usures et chocs].
Mes ordres d'achat