Deux fins tapis persans en soie dont un à... - Lot 263 - Phoenix Auction

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Deux fins tapis persans en soie dont un à l'Arbre de vie, 197x124 cm et 165x91 cm env. [usures, altérations et manques au second].
Mes ordres d'achat