JAPON

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
JAPON
Encoignure pliante miniature à deux vantaux, ère Sh?wa / début XXe, bois sculpté et laqué, h. 48 cm [altérations] ; on y joint une figurine, h. 5 cm [altérations et manques].
Mes ordres d'achat