École HISPANO-FLAMANDE

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
École HISPANO-FLAMANDE
"L'Extase de saint François", XVIIe, huile sur toile, 73,5x58 cm [altérations et petits manques à la matière picturale, restaurations].
Mes ordres d'achat