Table de réfectoire, tiroir latéral, XIXe,... - Lot 200 - Phoenix Auction

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Table de réfectoire, tiroir latéral, XIXe, bois à belle patine d'usage, 75,5x249x83,5 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat