EXTRÊME-ORIENT

Lot 215
Estimation :
60 - 90 EUR
EXTRÊME-ORIENT
Bol et pierre à encre quadripode, XIXe (?), pierre sculptée, d. 15,5 cm et l. 14,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat