Importante garniture de style Rocaille à... - Lot 97 - Phoenix Auction

Lot 97
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Importante garniture de style Rocaille à décor d'amours dans un treillage de pampres, candélabres à huit branches, XIXe, bronze doré, avec clef, h. 77 (pendule) et 74 cm (candélabres) [un candélabre restauré].
Mes ordres d'achat