VAN BLOEMEN Pieter (1657-1720) [attribué à]

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Forum Boarium", circa 1700, encre noire et lavis avec rehauts d'encre brune sur papier vergé, filigrane [soleil dans un cercle], 20x38,5 cm [pliure médiane, restaurations]. Provenance : Collection Cassiano del Pozzo / Vente Phillips.
Mes ordres d'achat