STOBBAERTS Pieter (1865-1948)

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
STOBBAERTS Pieter (1865-1948)
"Intérieur campinois à Moll [sic]", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos, 38x47 cm.
Mes ordres d'achat