Paire de boucles d'oreilles en forme de fleur... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en forme de fleur en or jaune 18k serties de citrines et de brillants, poinçons, 16 g env.
Mes ordres d'achat