Ensemble de trois coffrets dont un formant... - Lot 131 - Phoenix Auction

Lot 131
Estimation :
60 - 90 EUR
Ensemble de trois coffrets dont un formant écritoire, XIX-XXe, bois, un avec clef, 14,5x26,5x42,5 cm, 15x36x26,5 cm et 9x39,5x14 cm [accidents, manques, altérations et usures d'usage].
Mes ordres d'achat