CANNEEL Anne (1950-2017), "Alchimie (La Tempérance)... - Lot 79 - Phoenix Auction

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Alchimie (La Tempérance) - Arcane 14", 1999, sujet en grès, signé et daté au dos en bas à droite, inscriptions au pied et à l'arrière, 52,5x31x19,5 cm.
Mes ordres d'achat