JAPON

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR

JAPON

"Bodhisattva", ère Meiji / fin XIXe, bronze patiné rehaussé d'émaux cloisonnés polychromes, marque sigillaire au revers, h. 40 cm [usures].
Mes ordres d'achat