HAGEMANS Maurice (1852-1917)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
HAGEMANS Maurice (1852-1917)
"Bord d'étang animé", circa 1900, gouache sur papier, signée en bas à gauche, 32,5x49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat