DALI Salvador (1904-1989)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR

DALI Salvador (1904-1989)

"Composition aux papillons", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [194/250] en bas à gauche, 70x52 cm.
Mes ordres d'achat