BELGIQUE

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
BELGIQUE
Paire de salières et moutardier d'époque Restauration à frise d'Amours chevauchant un lion, 1814-1831, argent ciselé, doublure en verre saphir, poinçons, d. 7 cm, 213 g env. [altérations dont accident avec manque, doublures rapportées].
Mes ordres d'achat