Lot 96
200 - 300 EUR

Paire de miroirs rocailles, XXe, bois sculpté et laqué (l'un noir, l'autre cinabre) rechampi or, 83x46 cm ; on y joint un miroir assorti en bois sculpté et doré à légère patine, 82,5x46 cm.
Mes ordres d'achat