Lot 199
20 - 30 EUR

Encrier monumental et son support, début XXe, verre à godrons torses, l. 21 cm [altérations dont éclat] ; on y joint un coffret à lettres en chêne patiné, 30,5x50x29 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat