FLETCHER William Teulon Blandford (1858-1936)

Lot 267
50 - 70 EUR

"Nature morte", 1919, huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, dédicace au dos du cadre, 33x28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat