LE HARDŸ DE BEAULIEU François (1953-2001)

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR

"Étude de renards", après [19]94, litho, sépia, signée en bas à droite et numérotée [178/300] en bas à gauche, 26x22 cm.
Mes ordres d'achat