COX Garstin (1892-1933)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR

COX Garstin (1892-1933)

"Lande arborée", début XXe, pastel sur papier, signé en bas à droite, 59x97,5 cm (à vue) [piqûres/petites taches d'humidité, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat