WALPOLE - ENGLAND & VAN DER LINDEN Léon

Lot 25
Estimation :
600 - 900 EUR

Suite de six grandes assiettes à décor animalier polychrome, liseré or, XXIe, porcelaine, marquées et numérotées [34/500] au revers, d. 33,5 cm.
Mes ordres d'achat