RIAB, RIABOUCHINE Boris dit (1898-1975)

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR

"Esquisses de cocker", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à gauche, 33,5x25,5 cm.
Mes ordres d'achat