HAGER Albert (1857-1940)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR

HAGER Albert (1857-1940)

"Lion couché dévorant", 1929, épreuve en terracotta patinée façon bronze, signée et datée sur le tertre, l. 34 cm [infimes éclats].
Mes ordres d'achat